Музыкальная сказка для детей и взрослых с Новогодней интермедией «Волшебный сон Золушки» Классический балет в 2-х действиях П.И. Чайковский "Щелкунчик" Новогодняя сказка "12 месяцев" Новогодняя сказка "12 месяцев" Новогодняя сказка "12 месяцев" Новогодняя сказка "12 месяцев" Новогодняя сказка "12 месяцев" Легендарный спектакль "Мастер и Маргарита" Ах Астахова с новой программой "Карманная планета" Татьяна Мосина и русский инструментальный ансамбль «Каприс» с программой "Задорный русский танец" Балет "Лебединое озеро" Мужской хор Калужской областной филармонии Оперетта "Труффальдино из Бергамо" Детский музыкальный спектакль "Бременские музыканты" Сергей Волчков С новой сольной программой Государственный театр песни и танца с программой "Казаки России" "В стиле Джаз с Калужским симфоническим  оркестром"  в рамках Популярного абонемента Калужского молодежного симфонического оркестра Абонемент №3 "Струнный квартет представляет" "Вечер итальянской музыки" 18 ноября в 18.30 состоится заключительный гала-концерт и церемония награждения  XI Всероссийского конкурса академических мужских хоров, юношеских хоров, хоров мальчиков и вокальных ансамблей «Поющее мужское братство» Легенды ВИА 70-80-х «Мы из СССР» Губернский духовой оркестр «Сказочный мир звуков» "От Чайковского до АВВА" Абонемент 2/1 Классная классика Оркестр русских народных инструментов «Тула» Тульской областной филармонии Мюзикл для всей семьи "Лукоморье" Ирина Аллегрова "ПЕРЕЗАГРУЗКА перерождение" Оперетта с участием артистов балета "Мадемуазель Нитуш" Светлана Копылова Народный артист России Александр Серов Творческая встреча-концерт Елены Соболевой II Ежегодный Всероссийский хореографический форум  «Все грани танца» Народный артист СССР Василий Семенович Лановой с программой "Великая русская классика" 21-й Международный джазовый фестиваль «Джазовая провинция» Губернаторский духовой оркестр Тульской областной филармонии, концерт духовой музыки. Большой тур. Битва сезонов Танцы на ТНТ Калужский молодежный симфонический оркестр. Классический абонемент "От Чайковского до АВВА" Абонемент 2/1 Классная классика

Творческие коллективы и исполнители

 Брасс-квинтет

подробнее


 Струнный квартет

подробнее


Оркестр русских народных инструментов им. Е. Тришина
 Оркестр русских народных инструментов им. Е. Тришина

Оркестр русских народных инструментов им. Е. Тришина


подробнее


Губернский духовой оркестр

подробнее


 Мужской хор Калужской областной филармонии

подробнее


 Хоровая капелла мальчиков и юношей

подробнее


Группа "ОРИОН"

подробнее


Русский инструментальный ансамбль «Каприс»

подробнее


Музыкальный лекторий

подробнее


 Алексей Майоров-солист Калужской областной филармонии

подробнее


Ирина Самойлова - солистка  Калужской областной филармонии

подробнее


 Игорь Рубцов-солист Калужской областной филармонии

подробнее


Эльвира Никифорова - Заслуженная артистка России

подробнее


Александр Бреньков - Заслуженный артист России

подробнее


Манвел Казарян - артист-иллюзионист

подробнее


Татьяна Мосина - солистка Калужской областной филармонии

подробнее